Лариса Попова

Помогите набрать подростку мышечной и жировой массы.

Добрый день, я 15-ти летний подросток, мой вес: 54,рост - 171см. Я худоват, и хочу набрать не только мышечную массу, но и жировую. Дома есть всё для прокачки своего тела, за исключением турников. Хожу на тренировки по кикбоксингу, и раньше занимался гантелями, отжимался и т. д. Всё это не помогло особо набрать массу.
Могли бы вы мне дать совет? И подсказать что лучше употреблять для такого, как я? И за сколько получиться набрать хотябы 5кг массы выполняя еженедельную программу упражнений?

Yula Bobrovskaya

иди в качалку и делай базу на разы по 12 повторений! употреблять лучше еду обычную 4-6раз в день

Юля Стрельцова

Начинай кушать нормально углеводы и белок

Наталия Давиденко

в армию сходишь будет норма

Геннадий

кушай больше