Сергей Половицких

Как быстро набрать жировую массу подростку? Чтобы было толстое пузо, сиськи, ляшки. Дайте рецепты и советы?

Расслабьтесь, это ВСЕГО ЛИШЬ ШУТКА!

Сергей Степанов

В макдаке питайся

Ксюша Андреева

Пиво. Оно и здоровье подровёт и вообще угробит))) )
Начнётся ожирение по женскому типу из-за аналогов женских гормонов, содержащихся в пиве. Времена тяжёлые начнуться.. . часы на полшестого.. . голос визглявый, характер женский...

Владимир Шишкин

Ответ прост: Макдак

Мамаз Муткин

Макдак, на ночь сиди за компом жри торты! запивай сгущенкой их и живи в макдаке и ни в коем случае не жвигайса а еще пиво хлестай литрами

Лидия Гольцева

Много сладкого и мучного, после еды сразу спать.

Виктория Подолич

Фастфуд в неограниченном количестве, пиво, дни на боку перед ноутбуком, ночи в мягкой постели, туда же ему гамбургеры (лучше московские, они большие) , хот-доги, беляши, блины, пидэ и всякие другие "вкусняшки" из заведений быстрого питания, (можно макдональдс) результат не заставит себя ждать. Ах, ну и пицу не забудьте. ))

Ал
Александр

вам уже дали советы но у меня всё таки есть один вопрос

Мария Ветрова

Само придет лет в 25