Ев
Евгений

Как быстро набрать жировую массу? Собственно хочу потолстеть, как побыстрее это сделать?

Лена Солаченок

откажитесь от курения и вас разнесет.

Алена Иващенко

Рецепт для быстрого набора массы

Здорово, ребята! Мне 20 лет. Всем, кто хочет очень быстро набрать жировую массу, растолстеть и поправиться в домашних условиях - собственный рецепт:
1) завтрак в 10.00: кофе с молоком (7%), йогурт сливочный (4 стаканчика) , 5 бутербродов с шоколадным маслом;
2) второй завтрак в 12.00: ванильная кола (2 литра) , 5 больших кусков высококолорийного торта;
3) обед в 15.00: пачка пельменей (1 кг) , майонез (76%), ванильная кола (2 литра) ;
4) полдник в 18.00: большой высококолорийный торт, ванильная кола (2 литра) ;
5) ужин в 21.00: пачка пельменей (1 кг) , майонез (76%), 4 стакана чая с сахаром, большой высококолорийный торт.
Больше спать, лежать, меньше двигаться. Если куда идёте, то обязательно за время прогулки постарайтесь съесть не менее 6 шоколадных батончиков.
Сам я от такой диеты за 3 месяца поправился на 40 кг. С 76 кг до 116 кг. И продолжаю также питаться и набирать вес. Рост: 180. Вес: 152. Тяжело, конечно, есть так много, но хочу дотянуть до 300 кг. Эксперимент.
«МИР СОВЕТОВ» – читай и применяй!

Екатерина Иванова

а почему именно жировую, а не мышечную?