Юля Макарова

Как набрать жировую массу?

Мне 19 лет, рост 173 см, вес 56 кг.. . Это очень
печально, т. к. для меня оптимальный вес 68.
Сам я здоров, все дело в быстром обмене
веществ. Недавно проходил медосмотр,
поставили диагноз, истощение организма из-
за нехватки жировой массы. Все диеты что находил в интернете даже читать не хочется,
нужен совет от людей которые сталкивались
с этой проблемой и нашли способ как ее
решить. Посоветуйте пищу от которой можно
реально набрать массу, ну собственно чтобы
цена была доступная и не пришлось искать где-то в ебенях, ну т. е. чтобы можно было
найти в ближайшем супермаркете. Ну и
собственно сколько нужно ее употреблять в
день и с чем. И результат конечно все-таки
хочется побыстрее. Протеины и т. п. в топку!

Инна

Пей молоко в больших количествах и сиди целыми днями за компом..

Св
Светлана

избыток женских гормонов надо..

Ирина

иди качайся.... а не обжирайся.... будешь и с красивым телом и не толстяк и с мышцами кг придут

Та
Танюша

Ты дурак или прикидываешься?
Чем дрищ лучше жиртреста? Да ни чем. Я понимаю худых и толстых но спортсменов, мужик должен быть мужиком, а не малосильной фиговинкой. Или ты думаешь, что набрав только жира, у тебя все лучше будет?
Нет все станет еще хуже- тебе будет тяжело таскать свой жир на том дохлом мясе которое присутствует.
Иди лучше в зал и начни качать железо и соблюдай билдерскую диету. Так хоть потихоньку будешь более правильную мышечную массу набирать. И даже если появится жир, это будет уже не так паршиво, как просто толсеть, будучи малосильной рохлей.

Татьяна

в 69 вы житрестом не станите, и гораздо легче наберете мышечную массу с занятиями и прав питанием, судя по вашему метаболизму шустрому, мне бы такой и я бы кушала и не толстела, физика мать ее)

Оля

ето повысыт апетит. Сама сейчас пю, хочу поправится)) ) апетит хорошый до етого кушала 1-2 на день, сейчас 4-5))) Ето дествительно тебе поможет. Его нет в аптеке если хочешь заказать пыши в личку

Мария

Фу блин! сало, бока, попа больше плеч.... ты думаешь это лучше?