Виктория Назарова

Как узнать кол-во жировой массы в моем теле?

Настя Шмелева

Есть способ проверить в домашних условиях:
- щипком взять складку на животе.
Если толщина складки 3 см и более, то нужно сбросить жир.

Ксения Леонова

В хороших фитнес центрах обычно есть такое оборудование. и стоит процедура не дорого.

Наталья Савицкая

Посмотреть на живот.

Лилит Мовсесян

Индекс высчитывается в килограммах деленное на рост в квадрате; единица измерения роста-метр. И каждый из нас, может эту цифру вычислить и выяснить: страдает ожирением или нет. Для мужчин и женщин этот индекс разный, так как разные конституции. Норма для мужчин от 20 до 25,у женщин от 19 до 23 .Если у вас индекс в пределах нормы, то у вас все хорошо, и вы держитесь в норме. Ожирение имеет несколько степеней: первая-вес превышает на 15%- 20%: у мужчин индекс 30-32,у женщин 28-30,7.Я вам дала сейчас дала цифры первой степени ожирения. Таким образом, этот промежуток между 23 и 28, а у женщин между 25-30-это приятная украшающая полнота. Заболевания еще нет и мы такие хорошенькие, аппетитные, соблазнительные. Но это уже знак того, что стадия аппетитности медленно перейдет в стадию ожирения., поэтому, чтобы этого не было, нам с вами нужно подумать о меню в первую очередь, то есть о питании. И как бы полные люди не говорили о том, как они мало едят, к сожалению, они не всегда правы. Начнем с такого анекдота: " Пришла одна полная женщина на прием к врачу и говорит : "Доктор, я такая толстая. Что мне делать? Как мне похудеть? Он спрашивает: " А как вы едите? " . Я вот чуть-чуть ем, потом за дочкой доем, за зятем доем, за детьми доем"Доктор говорит: "А вы свинью не пробовали купить? " Женщина спрашивает: " Так что мне еще и за свиньей доедать? " Вы знаете, основная беда в том, что есть привычка лучше самой съесть, чем в ведро выбросить. И когда у нас в сковороде остается ложка картофеля, мы что делаем? Доедаем. А начинается все с грудного ребенка. Когда мы молоко допиваем, кашки доедаем. Или еще один случай, когда мужу накладываем еды побольше, в результате чего они становятся похожи на беременных женщин. Себе накладываем детские порции, а мужу-побольше. А образ жизни у нас малоподвижный. Раньше мы ходили на спортивные секции, а теперь наши подростки больше за компьютером или у телевизора сидят. А мы едим также как и раньше, только мало двигаемся.

Мария Нахапетова

запали свое жиробасое никчемное хлебало в зеркале