Коррекция веса

Как увеличить массу тела? (Поправиться.)

Моя жена имеет массу тела около 36 кг при росте 150 см. Телосложения она худощавого. Какова норма массы тела? Не может ли это повлиять на детородные функции?Кто-нибудь знает способ увеличить массу тела. Может быть лечение какое-нибудь?Тем кто посоветует сначала вывести глистов отвечу - глистов скорее всего нет!Кушает она мало, хотя аппетит хороший, и быстро насыщается.
Для набора веса принимайте витамин Е. Он продается в аптеках в виде гранул.
Полезно для набора веса есть капусту в сочетании с луком и квасом.
Для существенного набора в весе ( от 800гр. до 2,5кг. В неделю ) смешать 400гр. нутряного сала и 6 больших зеленых яблок ( предварительно прокрученных на мясорубке ) и томить в духовке на медленном огне 4-5 часов. Растереть 12 яичных белков с 1 стаканом сахара, добавить яблоки с салом, перемешать и охладить. Намазывать на хлеб, как масло, и принимать 3-4 раза в день, запивая горячим молоком. Эффект потрясающий.
Валентина Пархоменко
Лучший ответ
если она курит-пускай бросает. меньше двигаеться
Наверное, 46-47 кг она должна весить при таком росте. Надо бы обследование пройти. Может, паразиты какие-то! Бывают же всякие - спецанализы надо сдавать.
Елена Горлова
Я тоже малоешка, с возрастом понимаешь, что это здорово, но киллограммы, которых раньше не хватало прибавляются. После глистов можно посоветовать попить дрожжи, продают в аптеке. Их много разновидностей, в аптеке могут посоветовать какие именно пить.
Я считаю, что все нормально, были бы кости мясо нарастет. Если она себя чувствует хорошо, дак этож замечательно, расслабтесь. Есть проблемы с детородной функцией?
Елена Маклякова Про детородные функции я не зрая упомянул. Считается, что существует определенная минимальная масса тела женщины, ниже которой прекращаются месячные циклы и беременность становится невозможной, зачастую необратимо!
Пусть больше ест мучного
Ой пожалуй ника-скорее всего конституция такая, я сама хочу поправится (48 кг, при росте 168),НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ! пПросто караул. Извините, за пессимизм.
кушает мало ...аскорбинку надо а чтоб вес чуть набрать можно пивные дрожжи попить .150см рост она должна весить от42 43 кг и больше. вы не беспокойтесь может у нее в роду все худенькие у меня у мамы тоже "порода гончая" говорят что она пошла в тетку со стороны отца