Юлия Селезнева

Кто знает как набрать массу

Марина Гулько

жрать и лежать, жрать и лежать, жрать и лежать

Елена Дрон

больше кушать.

Игорь

нужно много кушать, курицу, рыбу и тд. кушать нужно часто 6 раз в день но не в больших количествах.

Макс Рухманов

Я когда был после операцыы 2 месяца лежал.. . только жрал и лежал.. . потом на 2 свадьбы сходил.. . где жрал 23 часа в сутки трое суток, и так за 4 месяца +10 было.. . тода за полгода назад -8 и норм)

Екатерина Сушилина

Потреблять калорий больше суточной нормы, при этом сохраняя привычный темп жизни или замедляя его.

Саша Дроздов

ферментировать пищу