АГ
Анастасия Гусейнова

Стоит ли есть через силу, чтобы набрать массу?

Хочу потолстеть, хорошенько так разжиреть, а то худоват. Худой из за того что конституция тела такая и я очень мало ем. Просто неохота. Кушаю только днем и то не всегда. А так весь день на чаю с печеньками или в лучшем случае бутер с колбасой. Есть то и неохота, совсем. Но раз хочу массу набрать значит надо? 5-6 раз в день по тарелке с кашей к примеру? Через нехочу.. . Поможет такое? Через силу.

Алена Ивасенко
Алена Ивасенко

Налегай на хлеб, торты, копчености, жаренное и. т. д... .
но переедать не надо....

Dmitry
Dmitry

Нет, не поможет, моя подруга не может уже 6 месяцев поправиться, тоже конституция. Ела через силу, пихала в себя все что можно да пожирней, к сожалению после таких запихонов бежала в туалет освобождать желудок. Она меня к сожалению не слушается, но у меня есть только один совет-хороший диетолог или сначала самостоятельная диета для того что бы поправиться, а потом диетолог, кстати в интернете такие диеты есть)

ИГ
Иришка Гынга

Если есть побольше Вашей нездоровой пищи и через силу, то можно просто заболеть и в итоге похудеть ещё больше.

Евгений
Евгений

Ешь то что хочешь, но при этом оно должно быть высококалорийно . То есть налягай на чипсы, сухарики, побольше хлеба, печенья, тортов, варенья, гамбургеров и жареного . И при этом советую какие-то упражнения для накачки мышц, потому что вес уйдёт не в мышцы, а в живот и ооох как плохо будет . А вообще как же я тебе завидую )) Сама есть ничего такого не могу — диета у меня . Просто жри всё и, всё-таки, через силу )))

Татьяна Махалина
Татьяна Махалина

С печенек твои внутренние органы покроются жиром и сосуды превратятся в хлам. Иди в спорт зал, качай мясо, 3 раза в неделю, желание жрать появится тут-же! Ешь 5-6 раз в день. Мясо, крупы, овощи, макарошки. ЯЙЦА! Заместо печенек лучше перекусывай фруктами (яблоко, банан, апельсин).

Ю*
Юлёк ***

Это тупость жиреть, посмотри спортивное питание лучше подкачайся запишись в зал . Если нет средств посмотри как в домашних условиях сделать гейнеры, протеиновые коктейли что есть чтобы не жир, а масса росла ну вместо зала турник.

Вячеслав
Вячеслав

Ешь вечером

Настя Симонова
Настя Симонова

Через силу есть не надо, толку не будет, проще сразу в унитаз эту еду спустить 🙂
Займись лучше наращиванием мышечной массы (а не жира) , а кроме бутеров, печенек с чаем хорошо бы ещё фрукты/овощи (для начала добавить) .
Думаю, физ. упражнения изменят отношение к еде 😉

О.
Оксана ...

сладости не ешь, а то подсядишь на них, ешь макароны перед сном и всё будет норм

Похожие вопросы
Как набрать массу тела?
Как набрать массу тела? Подскажите плз как набрать массу тела? Мне не для качалки.
как набрать массу? что посоветуете?
Посоветуйте как набрать массу?
как похудеть? и набрать мышечную массу
Как набрать массу тело?? ? Ответе...
Как набрать силу, но не массу в качалке? Как набрать в качалке силу, но не мышечную массу
Посоветуйте как набрать массу тела?
.Как набрать ЖИРОВУЮ массу???
Кто знает как набрать массу