Анастасия Гусейнова

Стоит ли есть через силу, чтобы набрать массу?

Хочу потолстеть, хорошенько так разжиреть, а то худоват. Худой из за того что конституция тела такая и я очень мало ем. Просто неохота. Кушаю только днем и то не всегда. А так весь день на чаю с печеньками или в лучшем случае бутер с колбасой. Есть то и неохота, совсем. Но раз хочу массу набрать значит надо? 5-6 раз в день по тарелке с кашей к примеру? Через нехочу.. . Поможет такое? Через силу.

Алена Ивасенко

Налегай на хлеб, торты, копчености, жаренное и. т. д... .
но переедать не надо....

Dmitry

Нет, не поможет, моя подруга не может уже 6 месяцев поправиться, тоже конституция. Ела через силу, пихала в себя все что можно да пожирней, к сожалению после таких запихонов бежала в туалет освобождать желудок. Она меня к сожалению не слушается, но у меня есть только один совет-хороший диетолог или сначала самостоятельная диета для того что бы поправиться, а потом диетолог, кстати в интернете такие диеты есть)

Иришка Гынга

Если есть побольше Вашей нездоровой пищи и через силу, то можно просто заболеть и в итоге похудеть ещё больше.

Евгений

Ешь то что хочешь, но при этом оно должно быть высококалорийно . То есть налягай на чипсы, сухарики, побольше хлеба, печенья, тортов, варенья, гамбургеров и жареного . И при этом советую какие-то упражнения для накачки мышц, потому что вес уйдёт не в мышцы, а в живот и ооох как плохо будет . А вообще как же я тебе завидую )) Сама есть ничего такого не могу — диета у меня . Просто жри всё и, всё-таки, через силу )))

Татьяна Махалина

С печенек твои внутренние органы покроются жиром и сосуды превратятся в хлам. Иди в спорт зал, качай мясо, 3 раза в неделю, желание жрать появится тут-же! Ешь 5-6 раз в день. Мясо, крупы, овощи, макарошки. ЯЙЦА! Заместо печенек лучше перекусывай фруктами (яблоко, банан, апельсин).

Ю*
Юлёк ***

Это тупость жиреть, посмотри спортивное питание лучше подкачайся запишись в зал . Если нет средств посмотри как в домашних условиях сделать гейнеры, протеиновые коктейли что есть чтобы не жир, а масса росла ну вместо зала турник.

Вячеслав

Ешь вечером

Настя Симонова

Через силу есть не надо, толку не будет, проще сразу в унитаз эту еду спустить 🙂
Займись лучше наращиванием мышечной массы (а не жира) , а кроме бутеров, печенек с чаем хорошо бы ещё фрукты/овощи (для начала добавить) .
Думаю, физ. упражнения изменят отношение к еде 😉

О.
Оксана ...

сладости не ешь, а то подсядишь на них, ешь макароны перед сном и всё будет норм