Г.
Герой .

я сильно набрала в весе помогите. мне 16 лет рост 173 вес 79

L7
Loki 75

могу за тебя съедать ужины

Ру
Руслан

Думаю, лучше к врачу с такой проблемой, т. к. это могут быть гормоны!

Ан
Анжелика

15 кругов по стадиону ежеденвно

Григорий Гридин

Много ешь - зашей рот. Мало - иди к врачу.

Ри
Ритулька

Вам лучше обратиться к врачу с этим вопросом, так как такой избыточный вес мог появиться не от того, что много кушаете, а из-за проблем со здоровьем. Самолечение в таком случае не лучший вариант.

Аня

садиться на диету ...заниматься спортом

Александра Фатикова

в связи с чем? ? стресс? ? нервы? ? что уже пробовала? ? исключи мучное и ешь с кулак.. . можно до 8 раз в день.... если решишь заняться спортом пей побольше минералки

Юлечка Мусатова

Исключите из рациона мучное, не ешьте на ночь много сладкого, больше двигайтесь. Однако, не превращайте это в мучение.