Алёша Мальчик

мой вес 95кг. рост 173,какой должен быть нормальный вес при таком росте?

Ил
Илья

для женины 63 макс 73.
для мужчины 73 макс 83.

Арт К

Слава, а что это у вас женская поза на аватарке?
При росте 173 желательно весить 75 кг. Особенно молодому парню.
А в дальнейшем жирок и живот подрастут.

Антон

примерно 60 не больше. хотя спортсмены при таком росте весят нереально много

ОК
Олег Кудряшов

Я в шоке! Ты здоровый мужик, что ж ты бабскую муть спрашиваешь?? ? Выглядишь ты хорошо, и не заворачивайся!

Аленка Лысенко

От роста отнимаете 100,это значит 73 кг.