Юлия Семёнова

Мой рост 178 вес 95кг (внутри вопрос)

бег мне поможет если я каждый день бегать буду? похудею от него? и что надо сделать чтобы похудеть

Елена Елисеева

задатся целью в первую очередь.

Наталья Труфанова

Думаю, не стоит начинать сразу с бега. Сначала не ешьте ничего после 18.00, исключите из рациона сладкое, мучное, и. т. д. А по поводу упражнений, займитесь фитнесом, а через где-то месяца 2, можете уже бегать!

Ольга Трущенко

бегать мало. надо еще диету соблюдать.

Ох
Охренеть

Оо у мя рост 181 и вес 61 )

Ок
Оксана

бег Вам поможет, да-отвлечься от грустных мыслей..

Алтынбек Султанов

твой идеальный вес будет 66-70, мне кажется что надо заниматься не только бегом но и еще каой нибудь физической нагрузкой ) УДАЧИ !!!

Нтон

Бегай по утрам, на тощак. После 2 часа ничего не ешь, можно немного воды попить. И по вечерам после 6-ти не ешь! Удачи, всё получится!

Vesna

Бег + диета.
Худеют только недостатком калорий. Если вы будете бегать, но при этом кушать, покрывая сожженное, то просто ноги накачаете, а жир не уйдет.
Нужно пересмотреть питание.

Наталья Шибаева

Для начала нужно и правда настроиться психологически! ! Если вам нравится бег то почему бы и нет? ! Каждый выбирает тот вид спорта который ему нравится, согласитесь заниматься будет приятнее. Ну и конечно питание. . После 6 кушать можно! Нужно поесть за 3 часа до сна. Конечно не жареные котлетки. . Можно вареную курицу или рыбу с овощами, творог или кефир. Плюс ограничить себя в сладостях, мучном, жареном. Если хочется то до 12 дня. Ешьте примерно 5 раз в день небольшими порциями (разгоните обмен веществ) и водыыы много воды. 1,5 литра в день. Можно еще делать себе массажи, контрастный душ.

Василий Нестеров

надо к диетологу

Ольга Шлякова

образ жизни поменять нужно!! !
1. плотный завтрак
2. кушать нужно небольшими порциями ( уменьшится желудок и аппетит)
3. ходить больше пешочком
4.вместо шоколада и вафель - есть зефир и мармелад
5. исключить майонез и белый хлеб, никаких соков магазинных и газировки
На диету лучше не садиться, т. к либо сорвёшься, либо будет стресс для организма и потом всё вернётся снова... а оно тебе надо?
6. старайся не есть на ночь, если очень хочется - съешь яблоко, выпей минералку без газа стакан или кефир.
Проверено на себе!!!

Юлия Бенделиани

Для начала нужно сбросить вес, а потом уже бегать. Иначе будет оч тяжело, а ты быстро забросишь это занятие