Па
Павел

мой рост 178, а вес 71... (читайте продолжение внутри)

мой рост 178, а вес 71. упитанная, но в меру, как говорят многие, но я хочу быть худенькой, никак не упитанной, пусть даже и в меру. если я похудею на 3-4 кг - это будет заметно? уйдет ли живот, бока, жир с рук и ног? и да, интересует еще один вопрос: уйдут ли щеки? отвечайте серьезнее, пожалуйста

да-да, и лет мне 18.

Елена Колесник

Сколько лет не написала, красавица.

Нельзя тебе худеть ниже нормы, если рост ещё продолжается до 21 года.

Елена Кулинченко

Ты очень высокая, думаю будет заметно конечно, можешь фотку скинуть а то так не определишь: З

Sasha Бабченко

Лучше об учебе думай.

Svetlana Sarycheva

я 194 см а вешу 115 - вот это упитанный а у вас такими темпами дистрофия будет

Надежда Дронова

Щёки могут не уйти даже если всё уйдёт) Бывает и такое, оочень индивидуально. Иногда лицо быстро худеет.
Худеет сначала грудь. Потом живот, бока. Потом попа. Потом бёдра. Руки-ноги начинают худеть где-то после боков.
3-4 кило не помогут уменьшить руки например, но бока и живот могут начать уходить.
Изменения заметишь ты и твои близкие, или просто ты. Чтобы стало совсем заметно нужно не менее 5ти сбрасывать и больше.

И не слушай никого, худей, самооценка повысится, это здорово, только не переусердствуй.

Наталья П

Вполне нормальный вес! Лучше осанкой займись и мышечным корсетом! А не глупостями с похуданием!