Натуся Волкова

Рост 178 вес 50 годен или нет?

Анна Сёмина

С индексом массы тела меньше 18,5 - отсрочка на 6 мес. . ИМТ = вес ( 50 кг) поделить на квадрат роста в метрах ( 1,78х1,78) = 15,78.. отсрочка для вас на 6мес., потом опять и так далее..

Гуля Шаумурунова

Вы сможете получить отсрочку на 6 месяцев.

Кристина

Дистрофия у вас. Отсрочка для набора веса.

Вячеслав Малышев

НЕ беспопокойтесь и не таких в армии откармливали. Дадут вам полуторную пайку и будете реально кушать в полтора раза больше че другие. Удачи.