Елена Кругляк

Мой вес ~56кг, рост 178 см. Должны ли меня брать в армию?

Спасибо, ребята, утешили)
Просто я не знаю, возможно у меня проблемы с желудком или еще с чем.

Den Koptsov

Не должны. Обязанны.

Дмитрий Маслов

Конечно должны! Хоть откормят и мышцы накачаешь.
Ну а если серьезно.... Если серьезных отклонений в эндокринной системе и желудке не найдется, дадут временную отсрочку на полгода-год и заставят есть дома.

Есть два понятия: недостаток веса и дефицит веса. Не путайте их.
Недостаток веса связан, как правило, с какими-либо заболеваниями. При недостатке веса не призывают до тех пор, пока заболевание не вылечат (если оно, конечно, излечивается)
При дефиците веса либо под честное слово ешь дома либо кладут в госпиталь на откорм, и как только наберешь вес (а это там очень бысто происходит) , так сразу и призывают.

Дмитрий

Да должны

Серёга Добров

прекрасный вес и рост для службы в морской пехоте.

Алексей Егоров

Не отвертишься.

Светлана Кособокова

Не должны но возьмут... там откормят.

Юлия Меркулова

Не должны, а просто обязаны. Килограмм 15 за 2 недели наберете.

Дмитрий Орлов

Для пушек этого веса достаточно... Годен!..:)

Aliona Plescan

Веса у тебя при таком росте несколько маловато, могут и отсрочку на полгода дать для обследования и наблюдения. Ну а потом в зависимости от результатов обследования. Если будет сохранена физическая работоспособность, то призовут конечно. А в армии режим дня и питания быстро приведут твой вес в норму.

117 Пилот

Ну как изменился? Вырос?