Литвинов Александр

подскажите пожалуйста каков у меня должен быть вес при росте 178 см, что бы не забрали в армию

народ, почему вы начали судить меня? я проявил интерес к этому вопросу, а что и как мне делать, не ваше дело,, мне нужен четкий и верный ответ на этот вопрос

Ольга Шебестюк

у меня было 185 см роста и 52 кг, но это не являлось причиной для того что бы не призвать, но из-за того что была такая масса тела было куча сопутствующих болячек, был признан отграничено годным Лучше отслужить, чем иметь все эти проблемы.

Юлия Сорока

а как же Россия ?

Евгения Семенова

А кто укропов мочить будет?

Сергей Ализгаров

Я слышал, если голову оторвать, в армию не возьмут. Все равно от неё толку нет, раз такие мысли.

Вадим Сопин

Лучше иди! Мужчиной будешь!

Геннадий

Четкий и верный ответ на этот вопрос будет таков - все решит военно-врачебная комиссия военкомата (ВВК) , несмотря ни на какое ухищрения и и мухлевания с ростом, весом, силой и т. п. А что касается суда народного, то это народу не запретишь. Общество давно уже проснулось от либерально-демокрачьей спячки и оздоровляется морально и нравственно. А потому удовлетворять твои интересы, как откосить от армии и нарушать Закон (статья 59 Конституции РФ) желающих находится всё меньше и меньше.

Наташа 1

Прежде всего важен не сам вес, а заболевания вызывающие его снижение. А если не будет таких заболеваний, то тебе просто дадут отсрочку для динамического наблюдения, а там видно будет. Но в случае призыва твой вес достаточно быстро станет близко к норме. Армейский режим дня и питания иногда делает чудеса. У кого веса слишком много теряют его, а у кого мало, то наоборот набирает.

А минимальный вес при таком росте с которого начинаются вопросы по здоровью 58,4кг.

Светлана Бородулина

Призовут и откормят.

Кристина Пегова

40 кг или наоборот 280 кг. вот мой друг один пошел служить в вдв он весил 279 поэтому его взяли. ну вот его подняли на самолете нацепили ему на пузо парашут и скинули а парашут его не выдержал и сжался как мокрые трусы. ну друг прям на всей скорости в озеро упал хорошо чо не на землю а то разбилси бы. Озеро карочи из берегов вышло и затопило деревню а коля сидит такой на дне уже высохнего озера в грязи и глазами хлопает и печеньку ест. ну ево потом выгнали из армии и он теперь работает в ресторане поваром