Дарья Лапшинова

при росте 178 и весе 51 возьмут в армию? щас 18 лет исполняется и в понедельник в военком

Светлана Шатохина

Категория "Б-3" , годен с незначительными ограничениями, подлежите призыву, поздравляю!

Mister Pak

Скорее всего сначала будет отсрочка на полгода для обследования и лечения. А через полгода, если не будет выявлено никаких заболеваний вызывающих снижение веса, то могут и призвать.

Ma
Mariya

За "карантин" откормят и тебя будет не узнать, прибавишь в весе, так что покуй пижамку и зубную щетку !

Ол
Ольга

Смотрите таблицу соотношения роста и массы тела - http://gvka.ru/sys_files/tabl01.htm

Ирина Якунина

Нет, у вас недостаточность веса. Отправят к эндокринологу на обследование.