Анатолий Богатых

рост 178 - 180 вес 52 кг. лет 20 возьмут ли меня в армии P.S: я не хочу в армию

и да . у меня нет приписного. я был на комиссии два раза . один раз в школе . а второй раз по достижению 18 лет . мне не дали никакой категории и хотели поставить на контроль веса. после чего я заявил, что учусь в университет . мне сказали, чтоб я написал заявление на отсрочку . и все . никаких бумажек у меня нет .

Галия Сабитова

Там отъешься

Руслан Зайцев

Возьмут, дуболомы везде нужны. а тебя и не спрашивает военкомат хочешь ты в армию или нет.

Юлия

С недобором берут. А там на усиленное питание поставят, двойную пайку есть будешь.

Tik Yericyan

с этого года с недобором веса всех берут, кроме тех, кто весит меньше 45 кг. Сначала положат в стационар, откормят, потом заберут, либо сразу заберут и всё. В армии вес быстро в норму приходит говорят

Аленка Лысенко

Возьмут. А хочешь или не хочешь - сходить придётся. Тем более, служба в армии является обязанностью каждого гражданина (читай Конституцию РФ) . И кстати, без военного билета у тебя с будущей работой будут большие проблемы.

Наталья Никонова

..**рост 178 - 180 вес 52 кг. лет 20.. ** ..ты о себе пишешь или по приметам приблизительно о ком то?.)))

Ш.
Шеро .....

Нет приписного-штраф. При таком соотношении роста и веса в армию не призывают.