Ирина Галаева

Хочу парня, рост от 180, вес от 75 кг. От 20 лет.

Мне 24 года, рост 174, вес 61 кг. 92-59-94. Шатенка. На характер милая, в сексе люблю не грубых, нежных парней. Кавказцев просьба нет беспокоить.

Alex Cruz , а ты уверен?

*НеФтяНик* , тебя не искала, беги дальше в препрыжку, ханжа

Vladimir Kovalkov , я тебе тоже сочувствую, хотя нет, я не сочувствую мне на тебя пофиг. Не надо сочувствовать у меня всё хорошо.

Jihad, у меня харрактер плохой. Я очень резкая и вспыльчивая, хотя добрая. Не могу себя поменять.

*** Натали ***

Это не сайт знакомств

Паша Гладких

что,уже все парни кончились что-ли,что аж тут ищешь? 🙂

Natasha Kashpura

сочувствуем..

Жа
Жанерке

если ты так хороша, как описала, чего в реальном мире на познакомишься, неужели у тебя смелости не хватает на улице познакомиться?
взяла подошла к понравившемуся парню и познакомилась: Слышь ты, есть, что по семкам позвонить?

Олег Сапожников

Любая лошадь мечтает гарцевать верхом на белом принце.