С Моторчиком

Возьмут ли в армию? Рост 180 Вес 60 Лет 19 В прописном написано - Причина: временно не годен.

Ну у меня еще сутулость, плоскостопие 2- ой степени, плохое зрение, больные почки и сердце.

На сколько вообще нужно похудеть что бы точно не взяли ?

Геннадий Дьяконов

Категория "В", значит не годен в мирное время. Но могут заставить каждый год проверяться. Хотя недобор веса у тебя серьёзный, аж 15-20 кг.

Анюточка

Блеать! Мужик! Я люблю Твоу авку!! !

Я тоже ограниченно годен по зрению. Мне 27, рост 176, вес 65. Непризвали.

Станислав

врачебная комиссия огласит своё решение в осенний призыв

Виктория Цеквава(Тыняная)

образцовый воин. .
врагов пугать

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Особого недовеса у тебя нет, просто пониженное питание. Если временно негоден, т. е. категория Г, то это только не по весу. А призовут или не призовут будет решать призывная комиссия после проведения медицинского освидетельствования.

Резеда

Скиньте 100 граммов, тогда не призовут в армию.

Ма
Марина

Если у вас стоит категория Г, то после окончания отсрочки вы должны будете проходить еще раз МО и все будет решать ВВК.