Оксана Голенкова

Заберут ли меня в армию при росте 180 см и весе 60 кг? берут ли таких худых?

Владимир Гаврилов

У Вас "пониженное питание" (при росте 180см, масса тела 60кг) , не хватает 100гр до "недостаточность питания" (вес менее 59,9кг) , при котором при призыве граждане признаются негодными к военной службе на 6 месяцев. При недостаточном питании - обязательно стационарное обследование и лечение.
Если через 6 месяцев не выявлено заболевание, которое вызывает снижение массы тела, в динамике нет уменьшения веса, сохранена физическая работоспособность, то граждане признаются годными к военной службе с категорией Б-3. При отрицательной динамике - категория годности В (ограниченно годен к военной службе) .
При выявлении заболеваний, граждане подлежат освидетельствованию по соответствующим статьям болезней.

Светлана Вертелина

Заберут, откормят и накачают! Будешь защитником Родины!

Митя

Я пошёл в армию с ростом 184 см и весом в 64 кг, а вернулся домой, разумеется, с тем же ростом, но весом 82 кг. Причём, это был далеко не жир, несмотря на то, что я служил художником. Я "качался".
Эх, где мои 20 лет? Я сейчас в свои 44 года 84кг вешу, но совсем не в том виде ))))

Ирина Минакова

Когда военкомат недобирает призывников, то возьмут даже безногих!

Alena Табачникова

Моего сына не взяли. Сына подруги взяли на откормку

Николай Виноградов

У тебя конечно веса несколько маловато, т. к. имеет место так называемая недостаточность питания, но даже на отсрочку она не дотягивает. Так что если в остальном все ОК, то призовут за милую душу. Режим питания и физические нагрузки в армии великое дело, а поэтому твой вес очень быстро придет в норму.

Александр П

Похудей еще на пару кг, тогда сможешь получить отсрочку на 6 месяцев. А так призовут.