Военная служба
Мой рост 202 см масса за 100 кг в какие войска меня такого большого мускулистого парня могут взять?
Увы, в данном случае большой рост и вес это больше минус, чем плюс. МП, ВДВ и всякие там спецназы исключены при таком росте и весе, т. к. там ограничение по росту 185 и весу 90 кг. Если признают годным, а скорее всего годным с незначительными ограничениями, то светит вам связь, химические, в общем разные сухопутные части. Может быть еще наземные части ВВС. Подозреваю, что силы у вас может быть много, а вот насчет физической выносливости при длительных нагрузках скорее всего слабовато. Встречались мне за годы службы такие крупные солдатики....
То что у вас такой рост и вес еще ничего не значит. Служить вы будете не в МП, ВДВ, ВМФ, а в какой-нибудь сухопутной части, т. к в элитных войсках есть ограничения по росту (до 185-190см) и по весу (максимум до 90 кг).
В погранцы, ТОЧНО, пол границы своей страны собой закроете, в т. ч и ее воздушное пространство...))
Мавзолей Ленина охранять.
ОООО!!!! тебе предоставят право выбора!!!
ну ты вырос! куда бы не взяли запомни-в столовке тебе дополнительная пайка положена.
Не в войсках дело не важно куда ВДВ, мор пех, погранец, ОМОН, главное коллектив стоящий, удачи на службе.
ну в вдв вроде таакого невозьмут! вес вроде перебор там вроде максимум 96!
пограничником иди :)
НихеРРРРРРРРРа себе.... в ВДВ мож? А лучше в ОМОН
ВДВ
Мор. пехота
ВМФ
ВВ МВД РФ
Мор. пехота
ВМФ
ВВ МВД РФ
Чувак =) я к примеру с элитой иду =) нам сказали : "конкурс красоты будете проходить. волос чуть не так-отсеивают. поэтом я вам ничем помочь не могу! " .так что ты по любому конкурсу с такими параметрами проходишь =)
а выносливость она и на то выносливость чтоб её в армии приобрести =)