Военная служба
в какие войска могут взять?
добрый день! в какие войска могут призвать с кат. А рост 178 вес 75 зрение 1 не законченое высшое. и могу ли я после армии поступить в военное училище? зарание спасибо!
В любые ! :) Отправят служить туда, откуда приедут "покупатели" ! :)
В ВВУЗ можешь поступать как будучи на срочной службе, так и после увольнения из рядов ВС РФ до достижения возраста 24 лет ! :)
в любые... и в в училище любое
Решай сам, в какие хочешь, и говори об этом в военкомате.
В любые, по росту сейчас нет официальных ограничений у танкистов а у подводников точно (другое дело что на ПЛ "срочников" уже практически не найти) . И поступать потом сможешь.
Я когда в армии служил, набирали в военные училища, прямо в военской части.
В любые, кроме танкистов и подводников
В любые, а потом - твое дело и желание
Как получиться.
Куда возьмут не известно не тебе не нам, какой покупатель приедет, туда и заберут, могут как в строй бат так и в ВДВ. В военное училище ты можешь поступить как и во время службы, если останешься служить по контракту и после службы.
В задрот бат
В любые.
По закону подлости, тех, кто хочет-не берут)
Если пройдешь медкомиссию, то тебе известят.)
В какие угодно. А в военное училище, конечно! (если захочешь)
Советую десант
В пехоту!
Тут уже зависит от требований, пройди мед. комисию и говори с военкомом, там тебе роскажут куда и как.