Военная служба

Если я сделаю лазерную коррекцию зрения (-3.5), то тогда могут взять в элитные войска? Будет ли операция влиять или нет?

Сегодня попасть в элитные войска при абсолютном здоровье почти невозможно. А вот если сделайте операцию ради попадания в такие войска, то можете попасть не в них, а куда угодно. Иимеет ли смысл это делать?
Николай Макагонов
Лучший ответ
чел в армию захотел. тебя там затренируют то обессиливания. особенно в элитных войсках. представь : утро, мороз -20, а вас выгнали бегать 5 км в одних хб. без бушлатов. а в соловой дают такую ерунду, что мой пёс дома лучше питается. ты слышал про мясо 70 годов? а еще наряды, рабочки, пхд. у меня дружбан 11суточных нарядов стоял, причем просто так. косяков за ним не было, просто весь личный состав ездили репетировать парад. удачи тебе, друг. а, вот еще: никогда не просыпался с ужасной жаждой? . дебилы забыли 2 раза подряд принести питьевую воду а из умывальника пить чревато респираторными заболеваниями.
Зрение при призыве проверяют по факту.
нет, тогда нагрузки на глаза будут противопоказаны, никакой элиты.
Если зрение востановится на 98% никаких проблем не будет.
Сейчас здоровые призывники-только в сельской местности, да и те стараются закосить. Если у тебя всё в норме- то твою коррекцию никто и не заметит. План по элитным войскам с каждым годом выполнять все сложнее, да и в элитной части будут рады дополнительной рабсиле-назад не отправят
sup.supov@list.ru