Военная служба

Служу в армии в элитных войсках отслужил уже половину срока.

За это время ни чего не приобрел только зря потерял его. Еще и по физической подготовки сдал. Стал хуже чем был. Да и вообще здоровье хуже тут становиться. Предложили комисоваться по психики. Стоит ли А главное что потом будет с правами. Говорят если напишут такой диагноз через полгода можно будет на гражданке пройти обследование и снять его
Это ж в какой такой элите, если не секрет?
Леонтий Меньшенин
Лучший ответ
Какие же это элитные войска, если служащим в них так плохо, что аж психика нарушается? Диагноз по психиатрии - это клеймо на всю жизнь, будете потом постоянно доказывать, что вы не верблюд. Хуже ничего не придумать. Какие уж там права, даже на приличную работу будет не устроиться. И снять диагноз практически невозможно, будете считаться психом пожизненно...
Koti Bashkan
Вам врут, если положат в психиатрическую клинику, то никогда не снимите диагноз.
Что же это за элитные войска в которых ты только время потерял и ничего не приобрёл? Не верь им никто на гражданке тебе диагноз не снимет тем более с учёта в ПНД. Смотря какую статью напишут если серьёзную то и отнимут права.
Sabina Azhibekova
Сидел бы лучше дома, на печи
Nurlan Orazkeldiev
Тупи дальше, и не только прав на управление автомобилем не дадут, все жизнь отмазываться будешь, что не дурак.
мозги не еби! и не вздумай так поступать! должен стойко все вынести! ты же не на войне где страшно и прочее. теперь по поводу дурки-все это гон и ничего хорошего из этой затеи не выйдет! я в свое время 2 года служил! а вы год не можете, тем более 11 месяцев и дедовщины как раньше нет сейчас!
Сергей Гром
Читай устав!! ! Военнослужащий должен стойко переносить все тяготы и лишения армейской службы!
Заклимиш себя по жизни дуркой!
Давай Вован служи!! ! Не надо заморачиваться на этой теме!!!