Александр Котляров

Вот если мне 18 лет, мой рост 191 см, вес 56 кг. Меня при таких показателях возьмут в армию?

Вот если мне 18 лет, мой рост 185 см, вес 55 кг. Меня при таких показателях возьмут в армию? И какой максимальный вес можно иметь при таком росте, чтобы не загребли?

Оксана

Конечно и там перловкой откормят, раз дома жрать нечего:)

Jamal Bro

каакая перловка? хрень с водой, ну в общем - не боись не поправишься

Максим

Веса конечно маловато, так что сначала дадут отсрочку на обследование и лечение. А если при обследовании ничего страшного не найдут, то пойдешь служить. А в армии твой вес достаточно быстро придет в норму. Армейский режим питания иногда делает чудеса.

Валерий Большаков

Без проблем, солдаты ТАКОГО роста ОЧЕНЬ нужны и востребованы в армии. Конечно по поводу 56 кг вы чуть лукавите, но вам дадут отсрочку и ПОРЕКОМЕНДУЮТ что надо делать для набора веса.. . А потм ПРИЗОВУТ. Будете получать ДВОЙНУЮ НОРМУ питания в армии. В действительности 2 1-х, 2-х, 2 масла, хлеба и прочего. Регулярное и каллорийное питание + спорт и физическая нагрузка, поможет вам быстро набрать нормальный вес, т. е. анрастить мышцы. Т. е. ПРОСИТЕСЬ в армию! Свинцовые трусы и прочее (но я вам это не писал) . Шучу. Удачи.

Ти
Тимур

фигня нормальный рост