Алексей Буканов

какой должен быть вес?? ? какой должен быть излишний вес чтоб не взяли в армию при росте 177 см ??

Галина

в армию, трус, там из тебя эту дурь выбьют и мозги вправят

Ольга Пивоварова

107кг планка для 177, но докапываться будут все-равно

Валерия Сизова

если 500 то 116 грамм

Алексей

Около 200 точно. НО это зависит не только от веса и роста.

Александр Виноградов

Согласно таблицы соотношения роста и веса при росте 177 ожирение 3 степени начинается с 109,6, а с весом 125,2 это уже 4 степень. С 3 степенью тебе сначала отсрочку дадут как минимум на полгода для обследования и лечения, ну а там в зависимости от его результатов. А с 4-й степень могут и сразу списать, если в твоей медкарте будет достаточно богатая история болезни.

Владимир Миллер

Смотрите таблицу соотношения роста и массы тела в расписании болезней - http://www.gvka.ru/zakon/pos_123/#rasp