Bakhtiyor A.l.

сколько нужно весить чтобы не взяли в армию

рост 180 вес 54

пока сказали что годен

бля мне интересно просто!

бля я набрать вес не могу! сколько нужно держаться чтоб взяли? у меня вес теряеться

Михаил Морозенков

ах ты козел. в такой то день, такие вопросы задаешь!! ! жид наверное! дрыщь. Иди к диетологу тогда. Ешь каши, тренируйся, наращивай мышечную массу.

Алексей Силаев

1000КГ И армия гуляет=)

Мила Большакова

Странно, что сказали, что годен. С вашим ростом при весе в 59 кг, уже должны предоставить были отсрочку. Обжалуйте решение ПК в суде.

Sergey Kim

В армии откормят

Деня

0.0001 грамм