Катерина Клеймёнова

Отсрочка от армии по весу!

У меня такой вопрос, может кто знает! Какой перевес в весе должен быть, что бы получить отсрочку от армии? У меня брату только что пришла повестка! У него рост 188 а вес 125 кг, возмут ли его в армию с таким весом? Или еще кто знает, как откосить от армии на медосмотре?

Иришка Войнова

не возьмут, ебать он у тя огромный.

Тина

Набей на жопе "Рашка гавно".

Алексей Пучков

возьмут ожирение 2-3 степени категория годности Б годен с незначительным ограничением к военной службе тут много нюансов а вообще косить не советую лучше отслужить и получить военнник чем ходить с белым билетом всю жизнь Будте мужиками тогда и семью сможете защитить и родина на вас сможет положиться

Людмила Кочетова

Смотрите таблицу соотношения роста и массы тела в расписании болезней - http://www.gvka.ru/zakon/pos_123/#rasp

Кирилл Меланич

С ожирением 3 степени в армию не призывают. Он сдохнет на первом же кроссе. Кому охота за него отвечать....

Наталья Калинина

Военкомат определяет избыток массы с помощью индекса Кетли. Это простая формула: к = м (1. 88 * 1. 88) = 35. 37. Поздравляю, у вашего брата ожирение и его ни в коем случае не возьмут в армию.