Ирина Крошкина

с каким весом не берут в армию

мой рост 175 а вес 115 подлежу-ли я призыву? В прошлом году проходил обследование в больнице ну там все документы передали в военкомат и я их не увидел, а неделю назад принесли повестку где написанно явится либо доставят силой ?

Александр Семенчуков

Не переживай за свой вес, в армии быстренько похудеешь до нормы, это там просто, сюсюкаться никто не будет - упал, отжался, подтянулся, побежал! Еда по калориям, всё ОК!

Денис

в таком случае наоборот рваться в армию нужно, на человека хоть похож станешь, а не на ...(не хочу писать ничего обидного) но килограмм 40 в тебе точно лишних

Сергей Кузнецов

Лица с ожирением 3 и 4 степени не годны для службы в армии. Им
предлагается пройти лечение, на время которого дается отсрочка. Если
лечение не помогает, при повторном освидетельствовании делается вывод о
негодности к службе.

Степан

У вас ожирение 3 степени и уже близко подходит к 4 степени, так что в армию вас, точно, не попадете. Так что, лучше, не бегайте от военкомата. А еще посмотрите таблицу соотношения массы тела и роста в Расписании болезней.

Владимир Пронин

Иди служи жиробас!

Александр Косов

Я бы в таком случае сам попросился бы в армию

Константин

На комиссию-то идти надо, там все и решат.