Павел Басов

Берут ли в армию с брекетами? Берут ли в армию с брекетами?

Дмитрий Тарабрин

С брекетами максимум, на что стоит рассчитывать - отсрочка в первый призыв... Хотя разрешается ходить с брекетами.. либо их вообще снимать

Сергей Кабыко

брекеты лучше снять на время армии- некому их там будет вам регулировать, менять дуги, подтягивать- можете в итоге совсем прикус испортить, вообще нафига было клеить брекеты перед армией- каким местом думали то? теперь их придется снимать, после армии обратно приклеивать и все за свой счет

Kamila

конечно. еще как. а еще\. когда выбьют зуб, он будет держатсяна месте. аки здоровый.

Наталия Палто

А ещё в армию берут и с шариками в члене. )))

Ол
Ольга

Вас призовут в армию. Наличие брекетов не повод для отсрочки.

В.
Вячеслав .

Возьмут)))