Анфиска Орлова

С чем не берут в армию?

Андрей Янин

Ну вообще на 100% с психическими и неврологическими заболеваниями.

Дмитрий Л

Есть Расписание болезней, где указаны все заболевания с котороыми не призывают в армию. Читайте и выбирайте что вам понравиться.

Сергей Бар

С астмой, с плоскостопием и ещё много с чем

Максим Драпов

С геморроем Берут, а вот с нарушением психики (шиза и прочее подобное) , эпилепсия, ампутация, астма.. . там много чего - НЕ берут

Надежда Рудакова

С анэнцефалией.

Jm Stereo

Если гей ...ну и или если у тя 2 ребёнка + пласкостопия + зрение плохое я и сам думаю как б отлынять

Денис Малинин

Со своей техникой.

Иванна Горлач

а ты скажи что гей точно не призовут

Алексей Рудковский

женский пол точно не берут