Алексей Жаринов

Берут ли с этим в армию

Пролапс МК 1 ст
недостаточность МК и ТК 1 ст (МР+)
СДПЖ 16
аорта 3,4 - 3,5

при всем этом сердце реально колит каждый день, сегодня только обследовался, сделал эхо, завтра результат отнесу в военкомат, поэтому хотелось бы узнать берут или нет, вдруг я не годен

вообще кардиолог сказал что мне нельзя напрягаться, таскать тяжелое и волноваться

Танюшка Любимова

Это будет решать ВВК в военкомате.

Андрей Филонов

Врачу пожалуйся на комиссии

Алексей Нестеров

там со всем берут.

Ми
Михаил

Надо как можно чаще ходить в поликлинику и жаловаться на свои недомогания, и пусть они там это дело фиксируют в мед. карте. Потому что если нет обращений к врачу - значит тебя это не беспокоит, и служить - можешь!

Crazy Vel

У вас начальное заболевание сердца, с этим прекрасно служат в армии.

Алексей Батькович

Не берут точно уже сейчас! Будь уверен не возмут ))