Слава Юркин

с каким диагназом не берут в армию?

Ел
Елена

Все диагнозы указаны в расписании болезней - http://gvka.ru/zakon/rasp/

Сергей Борискин

Коси под придурковатого, говори что видишь что то кого то, а еще лучше слышишь голоса в голове, не пробиваемо, ну, месяца два полежишь в психушке, зато от армии на всю жизнь свободен, так как и будешь свободен от водительских прав, от выезда за границу, от получения банковских кредитов, от приличной работы и от женитбы на здороовой женщине. Выбирай.

Николай Тимофеев

тебе весь список огласить? Или сам заглянешь в расписание болезней?

Сергей Калинин

с энурезом

Роман Фадеев

Плоскостопие

Ozod Matkarimov

вот здесь весь список => http://ar4es.info/2114

Дмитрий Суслин

Болезни сердца очень плохое зрение

Gevorg Azatyan

сколиоз 2 и более степени кифоз-очень частые для уверенного откоса! ! давление желательно от 160)) вообще ништяк!)

Anton Mironov

вот такой же вопрос задайте в любом поисковике...

И.
Иляна!!! ............

Почитайте Расписание болезней, там все написано.