Алёнка Angel

могут ли с этим взять в армию и что нужно предъявить, чтоб не взяли?

рост 191
вес 60
сам по себе худой.
поставили недостаточное питание.
так же имеется проблема с сердцем, низкая физическая работоспособность (пару лет назад сделали заключение по велоэргометрии) , пробежать 50 метров-большая нагрузка с сильной отдышкой и очень чаастым сердцебиением.

и что делать, если все таки признают годным?

спасибо
откормить меня не выйдет, худоба - наследственное ((
а амбулаторная карта как война и мир.. . правда говорят, что проблема с сердцем связана с очень быстрым ростом в детстве, и с возрастом все может нормализоваться.

спасибо
откормить меня не выйдет, худоба - наследственное ((
а амбулаторная карта как война и мир.. . правда говорят, что проблема с сердцем связана с очень быстрым ростом в детстве, и с возрастом все может нормализоваться.

As
Asemoka

Откормят, вы просто не пробовали мясо белого медведя и кашу дробь16.

Nata D

По сердцу не возьмут. Главное вовремя надавить на комиссара чтобы выдал направление на обследование через врача. Я лично так и сделал. У меня малая аномалия сердца. Впринципе я можно сказать качек и таскаю внушительные грузы. Всегда отлично бегал. Но в армию не взяли только из за этой аномалии которую выявили на обследовании. Чисто мужику скажешь-вы че. хотите чтобы я у вас сдох на марш броске? Ваши руки в крови же будут. Вам и отвечать. Хз. Может и не подействует. Я сказал-он помолчал и пошел со мной к кардиологу выписывать направление. А так врачам-вообще пофиг-они всех гребут. И больных и здоровых

Andrey Andrey

господяяяя. Раньше стеснялись своих немощей, а теперь выпячивают.

Ксана У)))

и да и нет ты главное на мед комисси военной собери все болячки и им выклади

Юляшка

сходи да узнай у них.. . хотя не знаю армия щас тепличная, моего мужа не взяли - так у него гидроцефалия

Ол
Ольга

спроси у них

Юл
Юля

Индекс массы тела должен быть --вес делим на рост в квадрате--норма от 19.5 до 24.5--в вашем случае---
60:(191*191)=18.5--это мало!!! будут откармливать или каждые полгода класть в стационар от военкомата--если вес не прибавится--в армию не пойдете... Обращайтесь в поликлинику к участковому врачу с жалобами на слабость, быструю утомляемость, сердцебиение в покое и прочее--чем чаще, тем лучше--направят в стационар---ложитесь, обследуйтесь!!! Таких в армию не берут!!! НО!! ! обращайтесь к врачам--ко всяким--кардиологу, эндокринологу--должны быть записи в амбулаторной карте--часто !!!и много!!!

Татьяна Рульнова

Если признают годным, можно оспорить решение призывной комиссии. Образец соответствующего заявления найдете тут http://prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38