Военная служба

у меня повестка на отправку - 4 июля. Но сказали что неважная ЭКГ и заново её сделать, могут ли впоследствии не взять?

у меня проблем с сердцем никогда не было. но в ЭКГ синусовая тахикардия, заставляют заново проходить, если повторится такое могут ли меня не взять? я то уже настроился на службу и уже собираюсь идти
могут впоследствии не взять. Радуйся в этом случае. Это же как амнистия на зоне - человек уже настроился отсидеть полный срок, а тут бац - на выход и свобода.
Олег (С)
Лучший ответ
Регина Пушкарёва нет уж, мне важнее отслужить
Регина Пушкарёва не исключаю и такого варианта, а в целом мне нужна служба в армии, кто бы что не говорил
в зависимости от результатов, естественно
Никто не хочет, чтобы ты умер при пробежке. Очень много бумаг придется отписывать
Регина Пушкарёва я просто волнуюсь когда обследования прохожу и сердце быстрее стучит (было 114 ударов в минуту), а так я проверил при обычном состоянии у меня 80-85 ударов в минуту, это вроде как нормой считается
))) Всё ясно. Сейчас во всех военкоматах небольшой (но постоянный) перебор призывников. И как бы тут не плакались, что его ПРЯМ инвалида призывают...)))) В реальности наоборот.
ЭКГ плохая? Вас могут отправить на обследование, т. е. в этот призыв вас уже точно не призовут. Если нормальная, тогда МОГУТ призвать, а могут и нет...
Поймите правильно, дело в ВАШЕМ здоровье. Оно вам надо, чтобы (не дай бог, но случается) когда вы прослужите полгода или месяцев 8-9 т вас... КОМИССУЮТ по болезни?
Так что на ЭКГ. До неё НЕ курить, НЕ пить, БОЛЬШИЕ физические нагрузки ограничить...
Андрей Матвеев
Регина Пушкарёва но у меня нормальное сердцебиение в спокойном состоянии - 80 в минуту - это считается нормой, а когда прохожу экг то волнуюсь и сердце начинает быстрее биться и выдаёт 114. Дело в волнении но у меня с сердцем всё в порядке
а что будет написано на повторном результате ЭКГ? Если опять "неважное", то направят на обследование. Если норма - пойдешь служить, только вероятнее всего уже осенью.
... Юляша
Регина Пушкарёва а почему осенью? повестка на отправку уже на 4 июля
Год тупо потеряешь впустую, лучше не иди, вон иди девок шпехай, или на работку ) много вариантов как можно год убить, ну точно уж не армией .
Андрей Матвеев А толку? Вот ты откосил по дурке .. и что? Девушки, как не давали, так и не собраются...
Данияр Смаилов Это у тебя такая проблема? у меня все оки, сколько друзей отслужило, все говорят, что лажа, пустая трата времени )
НА АЛЬТЕРНАТИВНУЮ СЛУЖБУ, А ТАМ КТО ЗНАЕТ, ТЫ ТЕПЕРЬ ВО ВЛАСТИ ВРАЧЕЙ, ПОЛУЧИШЬ АКТ, ВБ И ДОМОЙ.
могут направить на обследование, и если оно затянется, могут не взять, и тогда уже на осенний.. с заново пройденной ЭКГ
Регина Пушкарёва повторное экг нормально вышло, также 4 июля с вещами в вк