Военная служба
Вчера получил повестку на отправку через неделю, как можно протянуть время до весны? главное чтоб не сесть оч нужно
у тебя нет не единого шанса не призваться через неделю, тем более ломать ни чего не собираешься. по хорошему, пора проводы организовывать, а не ерундой страдать.
Купи медсправку о болезни! Например апендикокс, или перелом, или ченить что лечить надо пару недель, и потом исчо месяц отходить.
Получить травму головы
Надо было раньше об этом думать, а не когда есть на руках повестка об отправке. Даже, если вы организуете себе больничный лист, то вас успеют отправить, ведь призыв идет до 31 декабря.
Сходи к врачу, возьми справку о том что стал "голубым".Скажи, что (очень сильно влечет к парням) может это поможет. Слышал таких не берут, а то в армии тебя все за трахают (а тебе, скажи нравится с одним)....
В больницу ложись с переломом. Как раз к весне заростёт.
ну попробуй договорится с врачами и получить лист о не трудоспрособности или подать в суд о не согласии с призывной комиссией,
Брось касячить...
Сломай ногу ну или палец, но лучше несколько для верности.
если уже получил повестку в армию (решение призывной комиссии по поводу годности вынесено) тебе остаётся обжаловать это решение (втечение трёх месяцев как тебе стало известно нарушение твих прав - ты не был направлени на такое-то обследование, несмотря на жалобы) если жалоб не было, и никаких подтверждений твоего заблевания не было, то нужно изощряться. ещё вариант - плучить больничный, да, да это уважительная причина не явиться по повестке. Сейчас вроде все простывают кругом
сломай себе ногу! '