Меньков Дис

Не взяли в армию из-за врачебной ошибки что делать?

Не взяли в армию из-за врачебной (Ставили степень проскостопии 2 и 3 степени. ) Через пол года узнал что у меня 1 и 2 степень. Что делать? В армию хочу.

Руслан Зарипов

Алгоритм действий такой:
Делаете снимки с описание степени в поликлинике.

Пишите заявление в свой военкомат о пересмотре решения комиссии о вашей категории, что бы вас проверили ещё раз и прилагаете копии описания со копиями снимков.

Вам письменно отказывают. (так и должно быть)

С отказом и описанием (и снимками) подаёте в суд на военкомат, с требованием переаттестации вас на предмет пересмотра категории годности.

Суд постановит - переаттестовать.

С решением суда в военкомат.

Военкомат вас повторно обследует. Годны вы в армию, вас призовут. Не годны - не призовут.

ТОЛЬКО ТАК!

Сергей Агапов

судьба за вас решила... задумайтесь

Андрей Азарной

Лечиться тебе нужно. Так прокнуло, а ему в армию, эгоист

Анастасия Попивчук

и с такой не берут

Конфетная Зая

Подумай. Там в армии много бегать придется. А плоскостопие даже 2 степени не шутки. Потом позвоночник и суставы заболят, работать толком не сможешь, инвалидность получишь. Не шути со здоровьем.