Ася

врачебная комиссия .

Такой вопрос возьмут ли в армию с диагнозами гипертония 1 степени АД 140 на 90, пиелонифрит хронический, камни в почках и ренит.
Только огромная просьба не присылайте мне ссылки на список болезней, я задал конкретный вопрос и расчитываю на конкретный ответ.

ну ошиблас, так бывает, ЗАДАЛА

As
Asem

Татьяна, ты задал конкретный вопрос?

Анютка Бондарева

камни в почках и ринит это не повод откосить от армии

Sh
Shamshod

Вы хотите получить конкретный вопрос на конкретный ответ, тогда задайте свой вопрос на каком нибудь медицинском форуме, а не в ответах в разделе юридическая консультация. Например зайдите на сайт призывник-инфо.

Наталья Деревягина

Ну, во-первых болезни не суммируются. Гипертония с давлением 140/90 является пограничной, ринит бывает у каждого третьего. Вот хр. пиелонефрит и камни в почках - дело по-серьезней. о, решать вопрос о призыве будет ВВК, после дополнительного обследования.