Татьяна Нечаева

Прошел Военно врачебную комиссию (по 1 группе здоровья) месяц назад, на работу не взяли.

теперь устраиваюсь в полицию в другом месте будет ли действительно моя ВВК? сказали что надо проходить заново (затратно, да и время жалко) что я могу сделать?

Станислав Батвиловский

В принципе эти результаты еще действительны, непонятно почему вас заново направляют на ВВК. Правда если это другое место за пределами вашего города, то там другая ВВК, а поэтому вас и могут вновь направить, но уже в свою родную ВВК.

Venera Bunesko

Если в одном городе, то будет действительно.

Вам отказали не по причине состояния здоровья - с категорией А берут без проблем... Если у вас есть судимые родственники или вы недобросовестно заполнили анкету, то состояние вашего здоровья тут не причем.