Константин Сеткин

не оплатили больничный из за врачебной ошибки. Что делать?

была на больничном с ребенком при выписки в больничном указали не верный код в графе не трудоспособность больничный вернули чтоб исправили но опять при заполнении больничного допускают ошибку. Теперь работодатель больничный не оплачивает просит чтоб врачи подписали пред ВК но они отказывают т. к. Больничный давнишний

Natalia Smodleva

Не знаю откуда Вы.. . Но я свои проблемы с врачами (когда повредил ногу) разруливал через управление здравоохранения по округу в котором прописан. Я из Москвы...

Ан
Анастасия

Позвоните в ФСС вашего региона, пожалуйтесь, что вам работодатеь не оплачивает б/л. У них и офиц. сайты есть.