Юрий Петрушин

В какой срок можно обратиться в суд по поводу врачебной ошибки.

Елена

В любой.На требования о возмещении вреда, причиненного жизни, здоровью, исковая давность не распространяется. Но с точки зрения сохранности доказательств лучше делать это как можно раньше.

Антон Щербаков

если требование основано на возмещении ущерба причерченного увечьем, другим ущербом здоровья, или смертью, то исковая давность не применяется. то есть можно обращаться с иском когда угодно.