Дмитрий Соколов

В какой срок я могу обратиться в магазин по поводу того, что мне неправильно посчитали цену взвешиваемого товара?

обсчитали на 40 рублей. Товар - фрукты. Чек есть, товар нетронут.

Товар полностью упакован, это помело. Вес будет одинаковым ведь

Александр Залогин

ну если всё так как вы описываете - то просто сходите в магазин с чеком и УПАКОВАННЫМ товаром

вот только 14 дней ( как вам пишет двоешник вася ) вообще не причём

Лебедева Надежда

"Проверяйте деньги и товар не отходя от кассы".

Кр
Кроль

не слушай евгешу и юру-современность жестока-их девиз-"это твои проблемы". есть 14 дней на сдачу товара

Ол
Оля

как докажешь что НЕ ТРОНУТ? я сама видела как ты ЕГО ЕЛА за углом магазина

Владимир Богданович

Евгений совершенно верно говорит. На кассе и проверяйте.
Впрочем, если Вы считаете, что Ваши нервы стоят всего лишь 40 рублей, можете и скандал закатить, полицию вызвать, в суд обратиться ))))