Denis Rus

можно ли вернуть разницу цены между магазинами на один и тот же товар

Купил в магазине стиральную машинку за 17 а через неделю в другом магазине идет акция и такая же машинка стоит 13000 как вернуть 4000 (обидно)

Aleksey Kiselev

В таком случае никто вам разницу не вернёт, даже если бы это произошло в одном и том же магазине, но в разные дни.

Наталья Васильева

а что ж вы до акции-то не подождали?

Александр Сергеевич

Нет. Никак нельзя.