Сергей Половицких

В течении скольких дней можно вернуть товар в магазин?

Купил в DNS(Ростов-на-Дону) наушники, сегодня в маршрутке случайно оторвался провод, покупал 28.09.2014, сегодня 30.10.2014, смогу ли я обменять эти наушники (на такие же) , стоят 1850 рублей?

Ну наверное уже не можно. Гарантии на них ни какой не давали?

Алла Немировская

по закону 2 недели при сохранении товарного вида и чека.

Евгений Алехин

если поломка произошла не по вашей вене, то в течении 14 дней, Вас об этом должны были уведомить в магазине, продавцы (кассиры)

Алексей Шкляев

не все товары можно вернуть, читайте закон о защите прав потребителей. В Вашем случае все зависит от продавца.

Лестат Маланин

В вашем случае никак. Вам был продан товар надлежащего качества, а то что произошло с товаром далее, является ответственностью покупателя. Оторвали провод случайно- сочувствую, но это даже и не гарантийный случай. Впредь будьте более внимательны и осторожны. Удачи.