Кирилл Гордеев

в течение скобки дней можно вернуть товар

В течение скольки дней можно вернуть блузку, если только дома поняла, что не подходит по размеру?

Светлана Сорокина

Потребитель вправе ОБМЕНЯТЬ непродовольственный товар надлежащего качества НА АНАЛОГИЧНЫЙ товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации. Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение 14 ДНЕЙ, не считая дня его покупки. Обмен проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы
ТОЛЬКО в случае, если аналогичный товар отсутствует в продаже на день обращения потребителя к продавцу, потребитель вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за указанный товар денежной суммы. Требование потребителя о возврате уплаченной за указанный товар денежной суммы подлежит удовлетворению в течение трех дней со дня возврата указанного товара.

Roman Burmak

Если чек остался, то иди сейчас

Сергей Коновалов

Обычно это ДВЕНАДЦАТЬ дней, но с чеком, упаковкой и всем что получили в магазине. И только НА ОБМЕН ТОВАРА, а не возврат.

Сергей Лопатин

14 дней. причина не важна. Цвет не подошел. защита прав потребителя. порядок возврат товара набери в адресе и выйдет правила .закон номер статьи пункт. переписываешь и идешь, если заупрямятся диктуешь то. что записал и говоришь: пойду в защиту прав потребителя