Ма
Мария

Товар можно обменять или вернуть в течении 15 дней а вот если

Его уже меняли изза брака на следующий день и вот через 12 дней уже заменённый сломался точнее в процессе эксплуатации выявился уже на заменённом дефект и я обменяю на новый а на следующий день 15 дней истекут третий уже мне менять откажуться или как

Максим Журавков

срок идет со дня продажи. все очень просто. каких-либо оговорок или исключений в законе нет. не усложняйте ситуацию.

Алина Козуляк

попав под дидукционный молот останется ли жив идиот?

Танюшка Бахвалова

они обязаны обменять