Gala Voronsova

Имею ли я права вернуть товар в течении 14 дней если он неисправен? Чек есть но повреждена упаковка товара.

Купила планшет, через 2 дня он перестал включаться по непонятным причинам. Зарядка исправна.

Альберт Туляков

В течении полугода (если не указа но больше) имеете полное право на гарантийный ремонт - это в сервисном центре, но если прошло не больше 14 дней можно топать в магаз, где покупали и требовать замены на месте (если нет следов насилия на планшете) . Имеют право взять на экспертизу, а отправить Вас в СЦ нет.

Надежда Дронова

Планшет явл сложнотехническим товаром, вернуть его в течении 14 можно только после проверки качества товара, его у вас примут но придётся ждать экспертизу обычно дней 20, если планшет не по вашей вене крякнул то вернут деньги либо поменяют на новый