Антошка Макоткин

Можно ли вернуть товар без причины и без упаковки? Чек есть, товар не пострадал

Можно? Сомневаюсь что примут товар БЕЗ коробки, сама вещь не пострадала, не царапин, ничего, есть только чек, но коробки нет
Примут? Повторюсь по причине "не подошло" и БЕЗ коробки

Антон Взоров

Нет, нарушение упаковки, возврат не возможен.
Бывает, что некоторые магазины и принимают, но со скидкой в 30%

Ма
Мария

сомневаюсь, должна быть резкая причина о товаре

Евгений Ильянов

Нет! Упаковка важна!!!

Ольга Лисеенко

Если "не подошло", то товар должен быть именно в той комплектации, с которой продан. Т. е. упаковка, все документы, целлофановые пакетики, вязки. При чем все это должно быть в отличном состоянии.