Анна Самохина

можно ли вернуть товар по гарантии если утеряна упаковка

Игорь Пашковский

для возврата товара НЕ НАДЛЕЖАЩЕГО качества упаковка не нужна

Qahramon Turaqulov

упаковку не имеют права требовать, закон 2300-1"О правах потребителя", пленум №17 верховного суда РФ от 27 июня 2012 года

Александр Ким

Нет. Товар нельзя будет вернуть, т. к. товар должен быть возвращен в том виде в котором вы его покупали + чек (и то вам могут отказать в возврате, а предложить ремонт!) .
С нашими умельцами ко всему придираться, шансы я думаю нулевые.

Каменный Лев

наврядли примут

Игорь

врядли.

Ел
Елдос

Если есть справка гарантийной мастерской.

Александра Глухова

Если товар ненадлежащего качества и случай гарантийный. Потребитель НЕ обязан сохранять упаковку на время гарантийного срока.