Светлана Пронякина

Можно вернуть товар без упаковки?

После третьего ремонта хотим вернуть планшет. Есть чек, гарантия не закончилась, но потеряли чехол от планшета, можно ли вернуть без него?

Ол
Олег

Все что в комплкте надо вернут или оплатить стоимость. К упаковке не относится

Евгения Надеенская

Чехол от планшета это не упаковка. Упаковка это коробка в которой лежал планшет и всё что к нему в комплекте )))

Алексей Кочетков

Да, можно. Чехол не является упаковкой.... Нужен чек, зарядное устройство и коробка.

Тимон

Заявление писать надо